Известная украинская певица Алина Гросу, которая развелась с мужем-москвичем Александром Комковым и вернулась в родной Киев, часто радует многотысячную аудиторию свежими публикациями в своем Instagram.

В этот раз артистка разместила фрагменты со своего клипа под совместную песню с парнем Романом, который они показали публике еще в феврале. Алина решила поностальгировать, и заодно напомнить поклонникам о нашумевшем клипе. Интересно, что девушка решила опубликовать момент из видео, на котором даёт пощечину своему избраннику.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Как известно, Алина Гросу и 37-летний актер Роман Полянский объявили о своих отношения в феврале, в 2021 году. Ранее пара утверждала, что их связывают лишь съемки, музыка и крепкая дружба.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Алина Гросу и Роман Полянский

Стоит отметить, что молодые люди заявили о своём романе оригинальным образом. Они записали совместную романтическую композицию "Полотенце", которую презентовали в феврале, а также сняли лирик-видео. В ролике собраны все самые интересные фрагменты из личного архива знаменитостей: отдых в горах, запись песни в студии, съемки клипов и развлекательные Insta Stories.

Ранее мы писали о том, что Алина Гросу превратилась в хулиганистую кошку на "Співають всі": "Море эмоций"

Напомним, что Алина Гросу едва не нагрешила из-за жары: мужчины сворачивают шеи

Как сообщал Знай.ua, Алина Гросу призналась, возможно ли "договориться" с членами жюри "Співають всі": "По правде...".

Также портал Знай.ua писал, что Алина Гросу показала все свои пикантные образы в одном видео: от монахини до Круэллы.