Украинская певица Slavia, которая разводится с супругом Дзидзьо, частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 20 тысяч человек.

Как-то совсем недавно исполнительница делилась видео с дельфинами и рассказывала о самых любимых животных человека, описывая их, как очень веселых, умных и дружелюбных. Slavia давно мечтала поплавать с дельфинами. И даже поцеловалась с одним из них.

Slavia, instagram.com/slavia_official
Slavia, instagram.com/slavia_official

А сейчас в Stories она опубликовала скриншот с Youtube, на котором изображен видеоролик, опубликованный 21 июля 2021 года. В нем автор взял эксклюзивное интервью у певицы, и поговорил на тему новой любви Slavia.

"Бывай, Дзидзьо! Новая любовь певицы SLAVIA. Кто он этот загадочный человек? Эксклюзивное интервью", - говорится в названии ролика.

Slavia, скриншот: Instagram Stories
Slavia, скриншот: Instagram Stories

Известно, что Славия выступит на сцене Хмельницкой областной филармонии, 5 августа, с Тарасом Демчишиным — известным и чрезвычайно талантливым дирижером.

"Идем в тренды Youtube, почти 60 000 за 2 дня. Ждем выступления Тараса Демчишина и Slavia, 5 августа в Хмельницкой филармонии", - написано в Stories.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, Дзидзьо после развода со Slavia засветился рядом с беременной красоткой: "Что-то невероятное"

Как сообщал "Знай.uа", разведенный Дзидзьо похорошел на глазах и рассказал Кате Осадчей все: о бывшей Slavia - ни слова

Знай.uа писал, бывшая Дзидзьо Slavia призналась, от чего зависит ее стройность: "Отказываться не хочу"