Главный санврач Украины Кузин предупредил о новом локдауне и третьей волне ковида - "Он не исчезнет".

В Минздраве считают, что впереди новая волна опасного вируса. Он не исчезает. Украина уже фиксирует на своей территории штамм «Дельта» Более сотни стран отмечают, что он вызывает большие и быстрые вспышки заболевания.

Украину эта вспышка не обойдет – уверены в Израиле. Местные врачи прогнозируют осенний пик заболеваемости из-за низких темпов вакцинации и недостаточного количества переболевших.

Скрин, видео YouTube Медики
Скрин, видео YouTube Медики

Вера Брежнева работала посудомойкой, а Хью Джекман – клоуном: интересные факты из жизни звезд.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Большинство артистов или актеров имеют горький опыт до того, как стать популярным. Чтобы стать знаменитыми они тяжело работали. И не всегда эта работа доставляла удовольствие.

Вера Брежнева из многодетной семьи, которая никогда не жила в достатке. Поэтому Вера была вынуждена после учебы работать не на самой престижной должности.

Вера Брежнева, instagram.com/ververa
Вера Брежнева, instagram.com/ververa

Отчим приковал 7-летнего ребенка цепью к батарее: хотел перевоспитать

В Кривом Роге мужчина так стремился перевоспитать 7-летнего сына своей сожительницы, что на весь день приковал мальчика цепью к батарее. После этого отчим со спокойной душой и чувством выполненного долга ушел на работу.

Ребенок, фото: скриншот из видео
Ребенок, фото: скриншот из видео

Против локдауна и вакцинации: Австралией и Францией прокотилась волна протестов

В полиции штата Новый Южный Уэльс, несколько протестующих были арестованы в Сиднее.

Как отметили правоохранители, митинг был инициирован с нарушением санитарных норм и правил, которые ввели местные власти из-за вспышки пандемии коронавируса. Поэтому собравшимся не дали возможности провести митинг возле стен городской ратуши.

Денис Беринчик одержал победу над Артемом Лобовым в кулачном бою

Украинский боксер легкого веса Денис Беринчик (15-0, 8 КО) одержал победу над бывшим бойцом UFC Артемом Лобовым в рамках проекта Mahatch. Бой состоялся в Киеве во Дворце спорта. Бой состоялся на голых кулаках.