На страничке фанатов известной украинской певицы Тины Кароль в Instagram появилось новое сообщение.

На этот раз фанаты показали видео выступления певицы, во время которого рядом с ней на сцене находились дети.

Зрителей позабавило поведение одного из мальчиков, которому на вид не больше 7-8 лет. Паренек явно не является фанатом Кароль, поскольку пытается избавиться от ее голоса любым способом – например, заткнув себе уши руками. При этом вторая рука мальчика занята, или, что также возможно, ее нет совсем – поэтому он пробует закрыть сразу оба уха одной, праворукой.

«Кто эта сумасшедшая дама? Поет мне на ухо. Убери ее от меня», - подписали забавный ролик поклонники певицы.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Отметим, что для ребенка звук на сцене мог быть слишком сильным из-за близкого расположения усиливающей аппаратуры.

Напомним, ранее Тина Кароль разделила нежность сразу с тремя: один из них питон, но Дана Балана рядом нет. Тина Кароль спросила у поклонников, что им понравилось в ее выступлении.

Как сообщает портал «Знай.ua» Тина Кароль рассекретила, как воспитывает 12-летнего сына: "Без клякс и ошибок". Селфи Тины Кароль с сыном Вениамином растрогало поклонников

Также «Знай.ua» писал, что Тина Кароль на Atlas Weekend повторила трюк Бритни Спирс со змеёй и нарвалась на критику: "Питон - не игрушка". Во время выступления на Atlas Weekend Тина Кароль вышла на сцену с живым питоном.