Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

Совсем недавно в Stories исполнительница оказалась рядом с супругом Алексеем Потапенко. Они находились на одной из стоянок и прощались, так как Анастасия отправлялась на гастроли.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

И перед этим артистка посоветовала украинцам ознакомиться с будущим музыкальным мероприятием, которое пройдет 24 августа, ко Дню Независимости.
А сейчас она напомнила о концерте, который прошел в пятницу, 16 июля, в Буковели.

"Буковель! Спасибо всем, кто пришёл и вместе со мной пел, танцевал и кайфовал от этого вечера! 🥰❤️", - написала Каменских в публикации с фрагментами прошедшего шоу.

Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/
Настя Каменских, instagram.com/kamenskux/

"Это кайф ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥", "Кайф! ❤️🔥", "Как круто🔥🔥🔥", "Выступление как всегда🔥(", "Прекрасно все, Настя, балет, музыканты, желаю успеха в карьере🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Это было нереально😍😍😍😍, и все же, Дева😍😍😍😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Напомним, Настя Каменских загипнотизировала формами в "дырявых" колготах: "Идеальная фигура"

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских рассекретила ласковое прозвище для Потапа: без кисок и зайчиков

Знай.uа писал, муж Каменских Потап напрочь истощился из-за рыбалки: "Настюха пощечину влепила с самого утра"