40 тысяч украинцев забыли про коронавирус ради концерта Макса Коржа: драки, крики и разбитые головы

24 июля 2021 года, на стадионе "Черноморец" состоялся очередной концерт белорусского рэпера Макса Коржа.

Музыкант собрал настоящий аншлаг в Одессе, так как, по предварительным данным, на мероприятие пришло около 45 тысяч человек, включая гостей города.

До начала концерта самые преданные из них устроили марш по центру города, а во время — вспыхивали драки, благо без каких-либо серьезных последствий. Некоторым людям разбили головы, а кого-то представителям правоохранительных органам пришлось задержать и отвезти в полицейский участок.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

За последние 40 лет: на Индию обрушилась разрушительное наводнение, жертвами стали 125 человек

В Индии, в штате Махараштра сильный ливень спровоцировал разрушительное наводнение. Осадки, которые выпали в этой местности, были самыми сильными за последние 40 лет. Жертвами непогоды стали уже 125 человек.

фото: Reuters
фото: Reuters

На 30-40%: украинцам повысят тарифы на горячую воду и отопление

Уже осенью в Киеве и некоторых украинских городах начнется повышение тарифов на горячую воду и отопление. Тарифы повисятся на 30-40% в новом отопительном сезоне.

Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

"Предприятия должны покупать газ на свободном рынке. Сейчас цена стремительно растет по сравнению с прошлым годом. Просто катастрофический рост цены на природный газ. Да, НАК Нафтогаз предложил фиксированную цену на длительный период, но она выше, чем была в предыдущих тарифах и на сегодняшний день есть объективная предпосылка для пересмотра тарифов и их относительного увеличения", — сказал заместитель главы КГГА Петр Пантелеев.

коммунальные платежи, скриншот из видео
коммунальные платежи, скриншот из видео

История расставания принца Уильяма и Кейт Миддлтон: не был уверен в своих чувствах

Принц Уильям сказал своим бабушке и дедушке, королеве Елизавете II и принцу Филиппу, он не был уверен, достаточно ли он любил свою нынешнюю жену Кейт Миддлтон после их второго разрыва в 2007 году, передает портал Express.co.uk.

История любви герцога и герцогини Кембриджских началась почти 20 лет назад, когда они были первокурсниками в Университете Сент-Эндрюс в Файфе. Кейт привлекла внимание Уильяма на благотворительном показе мод в 2002 году, когда она появилась на сцене в прозрачном кружевном платье.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон, фото Gettyimages
Принц Уильям и Кейт Миддлтон, фото Gettyimages

Состояние певицы МакSим резко изменилось: "Организм ослаб…"

Певица МакSим, которая долгое время находится в больнице в тяжелом состоянии из-за заболевания коронавирусом, понемногу идет на поправку. Об этом сообщила директор МакSим Марина Соколова.

«Могу точно сказать: у Марины есть улучшения», — отмечает она.

Соколова также добавила, что не сомневается в выздоровлении своей подопечной.