Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", а также телеведущая "Танцы со звездами" Тина Кароль любит радовать поклонников новыми снимками и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,8 миллиона подписчиков.

У артистки огромное количество различных фан-страничек в соцсетях, на которых поклонники выставляют разнообразные фото и видео со своим кумиром.

Так, в фан-акауте "one__tina" в Инстаграме выставили видео с Кароль в лифте.

На видео Тина в белом халате заходит в кабину лифта и начинает снимать себя со всех ракурсов. Действие сопровождается под ее хит "Красиво".

"Превосходная 💗", - подписали видео.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Чел который смотрит камеры в лифт🗿", "Вау - Лифт как наша жизнь то вниз то вверх то стоит на месте - то откроется то закроется - и незнаешь когда застрянешь ( пессимист) А вы такая просто зажигалка - радость душа звёздочка 👏👏🔥👍👍🙋😘", "Самая,самая,..!🔥", "Bla!!!😂😂😂😂😂", "Ужас. Что у неё с носом. 😂", "а зачем меня обрезать ?😂😢", - писали в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Тина Кароль разделила нежность сразу с тремя: один из них питон, но Дана Балана рядом нет. Тина Кароль спросила у поклонников, что им понравилось в ее выступлении

Как сообщает портал «Знай.ua» Тина Кароль рассекретила, как воспитывает 12-летнего сына: "Без клякс и ошибок". Селфи Тины Кароль с сыном Вениамином растрогало поклонников

Также «Знай.ua» писал, что Тина Кароль на Atlas Weekend повторила трюк Бритни Спирс со змеёй и нарвалась на критику: "Питон - не игрушка". Во время выступления на Atlas Weekend Тина Кароль вышла на сцену с живым питоном.