Мошенники придумали новую схему, связанную с "ПриватБанком": звонки с утра и доступ к деньгам

Государственный "ПриватБанк" получает все больше и больше жалоб на обслуживание клиентов. Отмечаются все возможные ограничительные действия со стороны крупнейшего банка страны.

В основном анонимные пользователи оставляют негативные отзывы на сайте Минфина. 21 июля 2021 года, украинка в социальной сети Instagram рассказала об утреннем звонке со стороны якобы службы безопасности банка.

Приватбанк, Скрин, видео YouTube
Приватбанк, Скрин, видео YouTube

Алла Пугачева получила от недовольных фанатов за игру на инструменте: "Полная ж*па"

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Алла Пугачева показала, как она играет на рояле, однако поклонники не оценили. Соответсвующий пост появился в социальной сети.

Недавно на инстаграм-портале zvezdnoe_vreemy публике была представлена видеозапись, на которой Примадонна импровизирует на рояле. Однако инструмент оказался расстроенным, что заметили бдительные поклонники. Помимо этого, многие из них были возмущены излишне домашним внешним видом певицы. Из-за этого Примадонна получила тысячи гневных комментариев.

Ани Лорак засветила будущего "зятя": "Наш красавчик"

Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно развивает карьеру в России, любит радовать своих поклонников разнообразными публикациями на своей страничке в социальной сети Instagram, где на нее подписано более 7 миллионов людей.

В этот раз исполнительница отправилась с дочерью Софией на отдых в солнечную Турцию. Семейство остановилось в отеле Sirene Luxry Bodrum Hotel на берегу Средеземного моря.

А сейчас исполнительница выставила милое Сториз в своем Instagram, на котором показала нежности с дочуркой и засветила мальчика Давида, который находился в компании артистки.

Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories
Ани Лорак, скриншот: Instagram Stories

Минусовая температура в Южной Африке бьет рекорды: все замерзло и занесло снегом

В южной части Африки были зафиксированы аномальные для этого региона холода. Появилось множество видео, которые подтверждают это.

Во многих городах ЮАР в воскресенье, 25 июля, продолжает идти снег, а некоторые дороги были перекрыты из-за гололеда. Это аномальные для этих регионов морозы.

Под Запорожьем маршрутка вспыхнула с пассажирами внутри: выгорела полностью

В Запорожской области в городе Бердянск во время движения загорелась маршрутка.

Так, пожар случился 25 июля. Видео с места происшествия появилось в соцсети. Стало известно, что маршрутка воспламенилась при подъеме на гору. Транспорт тушили спасатели. Передняя часть маршрутки сгорела полностью.

фото: "ZаБор"
фото: "ZаБор"