Известная украинская певица Злата Огневич устала от работы и отправилась в другую страну. Она рассказала поклонникам о восторге от путешествий, который она получает каждый раз.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой "Холостячка" является. Ей удалось собрать на странице более 320 тысяч пользователей, что, довольно неплохой результат.

В новом посте она рассказала о том, на чт о обращает внимание в путешествиях.

"Вспоминаю свои путешествия 🧳 и тот восторг, который я испытывала каждый раз, прилетая в другую страну. Частенько случались и студенческие варианты в плане комфорта и локации проживания, ( ну, понимаете, о чём я 🙈😅 )" - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Теперь же, Злата Огневич понимает, на сколько же важен все таки комфорт, а также качество. Важно найти то место, где есть абсолютно все для первоклассного отдыха.

На данный момент певица отправилась на популярный турецкий курорт, где уже останавливалась неоднократно, и, по всей видимости это её фаворит. Более того, в одном из её клипом можно увидеть, как прекрасно это место.

В частности, понравится это тем, кто любит белоснежные виллы, так как именно здесь настоящий рай.

Скрин, Instagram Злата Огневич
Скрин, Instagram Злата Огневич

На опубликованных кадрах певица позирует на фоне своей турецкой виллы в ярко-зеленом костюме, который ей невероятно к лицу. Далее, на кадрах можно заметить Злату Огневич в обтягивающем платье, которое выделяет её стройную фигуру.

Напомним, что "Холостячка" Злата Огневич назвала черту, которая привлекает ее в мужчинах. Главная героиня шоу призналась, что пришла в телепроект искать свою настоящую любовь.

Как сообщал Знай.ua, ведущий "Холостячки" Решетник напугал украинцев перекошенным лицом

Также портал Знай.ua писал, что "Холостячка" Злата Огневич выдала, где любит делать это больше всего