Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно 51-летняя знаменитость выставила нежный архивный кадр, показав, как выглядела 10 лет назад.

Так, артистка вспомнила, что 25 июля участвовала в съемках клипа на песню "Девочка", кардинально сменив имидж. Звезда предстала перед камерами с аксессуарами в виде мерцающего браслета и массивного ожерелья черного цвета, а из блондинки превратилась в страстную шатенку.

При этом исполнительница поинтересовалась у своей аудитории, идут ли ей темные волосы, как в ностальгическом ролике.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Ровно 10 лет назад в этот день мы снимали клип на песню «Девочка»

Пишите в комментариях, идёт ли мне быть брюнеткой, как в этом клипе?"

Фолловеры не прошли мимо: "Брюнетка-вы совсем другая .А блондинка-это вы ❤️", "Светлой лучше🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Ирочка, добрый вечер. Идёт. Но со светлыми волосами гораздо лучше. Нежнее. 😊", "Очень. ВЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ ПЕВИЦА УКРАИНЫ❤️❤️❤️. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ХИТЫ.🔥🔥🔥🔥", "Блондинка хорошо, но каштан делает более живее и макияж, и тон кожи, очень идёт этот цвет! 🔥".