Популярная модель и блогерша Алена Омович, которую уже успели прозвать украинской Кардашьян, активно ведет социальную сеть Instagram, где делится пикантными фото и видео с более чем 1,5 миллионами фолловеров.

Девушка вовсе не скрывает того, как сильно меняла свое тело и лицо, обращаясь за помощью к пластическим хирургам и косметологам - Алена может похвастаться имплантатами в груди и ягодицах, увеличенными губами и скулами, уменьшенным носом, так называемым "кошачьим взглядом".

Знаменитость отдыхает в солнечном Бодруме, Турция, вместе с семьей, а на этот раз выставила откровенный снимок, где позировала топлес.

Девушка примерила лишь мини-плавки голубого цвета, демонстрируя массивную грудь, часть которой игриво прикрыла чашкой. При этом позади интернет-звезды виднелось панорамное окно с роскошным видом на лазурное море.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Good morning 😈

Coffee or tea?☕️

(Доброе утро

Кофе или чай?)"

Фолловеры не прошли мимо: "А можно и мне чашечку🔥🙌😍😉🤗🤤", "Ален, а тебе рот сложно закрыть из-за губ? Это не иронически вопрос, просто интересно, на фотках и видео всегда открытый 😅", "Как из концлагеря)", "Вау🔥шикарная".

Ранее мы писали о том, что Алена Омович превратилась в сказочную Рапунцель.

Напомним, полностью голая украинская Кардашьян Омович пустила фанатов с собой в ванну

Как сообщал портал Знай.ua, украинская Кардашьян Омович без мейкапа выкатила силиконовые шары из бассейна