Популярная украинская эстрадная исполнительница Ирина Билык, частенько показывает фанатам свежие фото и видео на ее странице в Instagram. К слову, за ее страницей следят более 300 тысяч фанатов. Сегодня артистка обнародовала в сторис новую фото, на которой показала своего сына Табриза. Он снялся в профессиональной фотосессии для рекламы известного детского бренда. Таргиз на фото в ярком сиреневом спортивном костюме. К слову это не первая фотосессия парня в роли модели. Кстати, перед фотокамерой мальчик заметно ведет себя легко и непринужденно.

Напомним, Ирина Билык и ее муж фотограф и режиссер Аслан Ахмадов, с которым они находятся в состоянии развода стали родителями сына Табриза 5 лет назад. Популярная исполнительница очень любит младшего сына Табриза, который, кстати, родился путем суррогатного материнства.Звезда говорит, что это решение далось певице довольно непросто, но она счастлива, что решилась на такой поступок. Мальчик растет любознательным, смышленым, обожает что-то мастерить. У сына давно есть собственная страница в соцсети, где он выкладывает новые фотографии.

Напомним, Ирина Билык показала, какой была 10 лет назад, даже не блондинка: "Совсем другая"

Тоже, Знай.uа писал Диме Коляденко-50: Ирина Билык показала романтические архивы с бывшим

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.uа Жена Виктора Павлика Екатерина Репяхова показала свой гардероб после рождения сына: "Шо попало"