Стало известно о том, что супружеская пара, за которой наблюдала вся страна с шоу "Холостяка", Никита Добрынин и Дарья Квиткова стали родителями замечательного малыша Льва.

Молодая мама делилась с аудиторией подробностями и важными моментами на протяжении всей беременности. Долгожданные роды, схватки и все трудности, с которыми столкнулась пара, также были показаны в Insta Stories.
Малыш родился 13.07.2021 года, в 09:51 утра. Родители сообщили, что назвали сына Лев. Ребенок родился настоящим богатырем, с весом 3.760 и ростом 56 см.

Сейчас Даша продолжает делиться со своей аудиторией буднями молодой мамы и развитием ребёнка.

В этот раз девушка разместила разговорные Insta Stories на тему своего нового режима дня и бессонных ночей после рождения ребёнка. Даша отмечает, что ей даже нравится такой ритм жизни, и она ни на что не жалуется. Также, за кадром можно услышать Льва, и его пока еще невнятные, но очень забавные разговоры.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам
Показать еще

"Я иногда Лёве говорю: еще чуть-чуть, и твоя мама сойдет с ума. Но он быстро понимает меня, исправляется и мы находим общий язык", - шутливо сообщила Даша.

Дарья Квиткова, скриншот: Instagram Stories
Дарья Квиткова, скриншот: Instagram Stories
Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова и Никита Добрынин показали маленькое счастье после родов: "Спасибо, что выбрал нас"

Напомним, что жена "Холостяка" Даша Квиткова празднует 9 дней материнства: "Готова родить ещё пятерых"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова показала трогательный миг Никиты Добрынина с сыном: "Не можем поверить"