Тарас Тополя частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 70 тысяч человек.

Как недавно стало известно — несколько дней назад лидер музыкального коллектива "Антитела", вместе с супругой Alyosha и детьми отправился отдыхать на Кипр.

Публикация Тараса Тополи: Instagram
Публикация Тараса Тополи: Instagram

Оттуда он выкладывал множество различных снимков. И даже показывал сынишку с необычного ракурса, когда мальчик наклонил корпус и начал смотреть сквозь ноги назад.

А сейчас стало известно, что Тарас оставил своих самых родных на отдыхе, а сам устроил небольшое путешествие. Тополя отметил три населенных пункта, один из которых находится на Кипре, а остальные два — в Украине.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Публикация Тараса Тополи: Instagram
Публикация Тараса Тополи: Instagram

Писсури располагается на южном берегу, Боярка выступает частью Киевской области, а Красная Слободка — это село в Обуховском районе.

"Пока мои любимки @alyoshasinger чилять на острове, мой трип Писсури-Боярка-Красная Слободка финиширует здесь", - написал Тарас Тополя в публикации.

"С нетерпением жду❤️❤️❤️", "Красна Слободка? Серьезно?", "Вы будете в Красной Слободке? Когда?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Тарас Тополя застал их с Alyosha сына за странным занятием: "Ребенок-паук"

Как сообщал "Знай.uа", жена Тараса Тополи Alyosha в кокетливом купальнике оказалась одна на пляже: "Даже не пробуйте"

Знай.uа писал, Тарас Тополя из "Антител" рассказал, как пугал людей в роли зомби: "Улыбался всем, кто ехал мимо"