Григорий Решетник опубликовал совместную фотографию с Ксенией Мишиной, Евгением Котом, Сергеем Притулой. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник является популярной персоной, к которому могут прислушиваться украинцы. Мужчина активно ведет свою инстаграм-странице, которая имеет пятьсот две тысячи подписчиков.

26 июля он опубликовал свой фотографию вместе с "Холостячкой" Ксенией Мишиной, Сергеем Притулой, Евгением Котом. Выяснилось, что это новый состав судей в новом шоу Україна має талант, которое выйдет через пару месяцев.

А вот и наше звездное жюри 🌟 Этой осенью красивые, талантливым и справедливые @siriy_ua @ misha.k.ua @kot_jenya🤩🥳
, - написал он.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Отметим, что на данный момент организаторы передачи ищут четвертого члена жюри. На данный момент уже стартовали съемки кастингов передачи.

Напомним, Екатерина Кухар показала всю свою красоту и не сдержалась: "в омут с головой". Екатерина Кухар показала всю свою красоту

Екатерина Кухар рассказала, как вернулась в балет за три месяца после родов: "Большой штраф". Повар рассказала, как поборола послеродовую депрессию

Как сообщал портал "Знай.uа", отвергнутый Мишиной Леша Тригубенко познал новое фиаско на глазах у Юли " Зайки": "Мне понравилось". Тригубенко признался, что поражение его вдохновляет становиться лучше.