Популярный украинский хореограф, танцор и победитель шоу "Танці з зірками" в паре с актрисой Ксенией Мишиной Евгений Кот очень любит порадовать тысячи поклонников яркими кадрами из жизни. На этот раз в кадре даже появилась сама "Крепостная" Ксения Мишина и известный шоумен Сергей Притула.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Евгения Кота в сети Instagram.

Публикация Евгения Кота, скриншот: Instagram
Публикация Евгения Кота, скриншот: Instagram

"Что скажете?", — задал короткий вопрос своим подписчикам Евгений.

На свежем кадре все прекрасно и гармонично - на фоне заставки "Україна має талант" Евгений Кот стоит рядом со своей бывшей партнершей по паркету Ксенией Мишиной и телеведущим Сергеем Притулой. Все три звезды украинского шоу-бизнеса улыбаются для объектива фотографа и позируют, как могут в этот самый момент.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Важно также отметить, что преданные поклонники принялись активно комментировать публикацию. И к слову, у Евгения поклонников в сети более 250 тысяч. Вот, что пишут фанаты: "Скажу браво. "Звезды" не решились, а "Таланты" не прогадают", "Супер новость, заслужил", "Женя, красавчик. Поздравляю!", "А как же танцы?! В этом году вы разве не участвуете?", "Вы в качестве ведущих будете??".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Интересно, что Евгений Кот решил внести ясность по поводу своей роли в проекте, он ответил, что будет исполнять обязанности судьи проекта.

Ранее сообщали, Марина Боржемская поцеловала маленькую копию Узелкова: "Спасибо, что выбрала меня".

Как сообщал Знай.ua, бывший участник группы "Грибы" Юрий Бардаш после развода дал совет всем мужчинам: "Не парьтесь".

Знай.ua писал, приемная дочь Потапа нежно обернулась к украинцам попой, пока мама не видит: отдых удался.