Не секрет, что сейчас на украинских дорогах очень большое количество автомобилей на европейской регистрации, в народе говорят проще - "евробляхи". Вот именно с этими "евробляхами" и связанно большое количество разнообразных приключений мягко говоря, а если твердо, то инцидентов.

На этот раз водитель неизвестной "евробляхи" поступил почти как пилот истребителя пуская "ловушку". В авиации называют такие действия "тепловой ловушкой" от вражеского вооружения.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала BEXA (Харьков).

"Евробляхеры придумали, как не попадать на камеру фиксации скорости. Пускают дымовую завесу", — коротко подписали публикацию авторы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Авто в дыму, скриншот: YouTube
Авто в дыму, скриншот: YouTube

На опубликованном видео можно заметить, что "евробляху" снимал водитель, который ехал позади дымящегося авто. Из-за густого дыма зона видимости для других водителей была сокращена и справиться с управлением в такой ситуации может помочь только профессионализм.

Ранее сообщали, в Харькове заработала первая камера фиксации нарушений ПДД: "500 гривен за каждое".

Как сообщал Знай.ua, водителям хотят усилить наказание за ДТП и дрифт на дороге: "Выйдет на волю в 35, а кто-то потерял жизнь навсегда".

Знай.ua писал, озверевшая машина врезалась в летнее кафе на полном ходу: люди и столики разлетелись на десятки метров.