Звезда реалити-шоу «Холостяк» Никита Добрынин показал, как проводит время со своим новорожденным сыном, которого ему подарила Дарья Квиткова. Соответствующий пост появился на его странице в Instagram.

«Пока на съёмках, дома ждёт такая красота», - написал под снимком Никита. На фото он лежит в постели, а на его голом торсе задремал маленький сыночек, которого родители решили назвать Львом.

Скрин, Instagram Никита Добрынин
Скрин, Instagram Никита Добрынин

Некоторых фанатов встревожило то, что Добрынин заснул с ребенком на руках.

«Опасно так спать с малышом», - предупреждают подписчики.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Другие не поняли, что именно Добрынин имел в виду, когда подписывал снимок.

«Пока на съёмках дома ждёт ещё один Никита с сыном?», - недоумевают некоторые фанаты.

«Боже мой, какая милая фотография, мгновение, запечатлённое навеки!», «Боже, какая же это милота! Дай бог вам всем здоровья и благополучия. Ваша семья мне очень нравится», «Выкопаный папик», «Я уже и забыла, когда мои были такими, это шедевр», - восхищаются те, кто следит за личной жизнью звездной парочки.

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова и Никита Добрынин показали маленькое счастье после родов: "Спасибо, что выбрал нас"

Напомним, что жена "Холостяка" Даша Квиткова празднует 9 дней материнства: "Готова родить ещё пятерых"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова показала трогательный миг Никиты Добрынина с сыном: "Не можем поверить"