Известная украинская певица MamaRika активно ведет социальную сеть Instagram, радуя многочисленных поклонников новостями из личной и творческой жизни.

Знаменитость и ее муж, шоумен Сергей Середа совсем скоро впервые станут родителями. Артисты рассекретили и пол ребенка - пара ждет мальчика.

Возлюбленные уже выбрали частный роддом в Киеве, приехав из Одессы, а сама звезда показала кадр из пикантной фотосесии, оставшись абсолютно обнаженной и слегка приспустив тренч бежевого цвета.

Анастасия напомнила, что находится на 38-й неделе беременности, засветив круглый животик и трепетно поблагодарив свое тело за выдержку и за 9 месяцев дискомфорта. При этом исполнительница отметила, что принимает себя со всеми неровностями, растяжками, лишним весом, ведь совсем скоро даст миру еще одну жизнь, а также назвала всех женщин настоящими супергероями.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"#38weekspregnant 🤎

Хочу подякувати своєму тілу за витримку, за те, шо всі 9 місяців у дискомфорті, зараз навіть у болі…

І при цьому воно абсолютно прекрасне зі всіма нерівностями, розтяжками, зайвими кг.

Зовсім скоро воно дасть нове життя світові👼

Жінки- ви супергерої!
Ніколи про це не забувайте✊"

Напомним, полуголая MamaRika позировала в супермаркете

Как сообщал "Знай.uа", MamaRika подхватила "звездную болезнь"

Знай.uа писал, MamaRika раскрыла секрет семейного счастья