Популярная украинская певица Ирина Билык имеет достаточно большую армию поклонников. Поэтому звезда довольно часто радует их новыми хитами и публикациями в соцсетях. В своем Instagram, где за ней следят более 360 тысяч человек звезда часто делится новыми фото или интересными моментами из жизни.

На этот раз Ирина Билык в разделе stories решила показать своего младшего сына Табриза. На коротеньком видео видно, что мальчик поливает что-то во дворе из шланга. При этом звезда не могла скрыть, что гордится маленьким сыном, ведь он очень способный и часто помогает родителям.

Скриншот stories Ирины Билык
Скриншот stories Ирины Билык

"Мамин помощничек. Юный садовод", - так Ирина Билык подписала stories со своим младшим сыном Табризом.

Стоит напомнить, что ранее Ирина Билык похвасталась первой зарплатой младшего сына. Мальчик снимался для одного проекта и за это получил свой первый в жизни гонорар. Стоит отметить, что за участие в съемках вместе с папой мальчик получил тысячу гривен.

Скриншот stories Ирины Билык
Скриншот stories Ирины Билык

Раньше "Знай.uа" рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя. Недавно знаменитость заявила, что они с мужем, 48-летним российским фотографом и продюсером Асланом Ахмадовым разводятся после 6 лет брака

А еще Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок. 51-летняя знаменитость презентовала новый клип на песню "Ангелов не выбирают", которую решила посвятить всем мамам