На личной страничке в социальной сети Instagram популярного украинского телеведущего, звезды шоу "Слава+" Славы Демина, появилась новая публикация.

На фото – Слава с открытым ртом в кресле стоматолога. При этом на его лысину одета синяя разовая шапочка.

«Уже полгода ношу брекеты. Каждый месяц надо посещать ортодонта, чтоб проходить чистку зубов и менять дуги. В этот визит ортодонт сфоткала меня и потом показала, как выглядели зубы перед брекетами! А еще благодаря брекетам похудел на восемь килограммов», - подписал он впечатляющий снимок.

«Говорят, что вместо запланированых 1,5 года с брекетами мне можно будет ходить всего год, так как зубы быстро двигаются», - похвастался телеведущий.

Скрин, Instagram Славы Демина
Скрин, Instagram Славы Демина

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Скрин, Instagram Славы Демина
Скрин, Instagram Славы Демина

Скрин, Instagram Славы Демина
Скрин, Instagram Славы Демина

Он также добавил, что впереди еще много работы – нужно поставить внутреннюю дугу, удалить пигментное пятно с переднего зуба, после чего ему дадут одевать на ночь капу для удержания прикуса.

«И все будет круто», - радуется Демин.

«Родинки, зубы, а грудь???», - в шутку спрашивают подписчики ведущего.

«Круто, очень заметна разница! Классно, что сейчас есть масса методов сделать свои зубы лучше, даже если тебе немножко за 30», «Ооо, видно-видно!!! У меня за месяц уже хорошо подвинулись, но было сильное искривление. Терпения и сил вам», - поддерживают Демина фанаты.

Напомним, что Настя Каменских осталась топлесс на широкой кровати: "треть своей жизни во сне"

Также "Знай.uа" писал, что Леся Никитюк в купальнике показала украинцам свою Розу: "Руками не трогать"