Финалистка 11 сезона популярного шоу "Холостяк" Юлия Бельченко "Зайка" внезапно вышла замуж. В сети появились кадры со свадебной церемонии девушки с украинским ведущим Богданом Юсипчуком.

В Instagram жениха и невесты, которые ранее ни разу не намекали на отношения, появилась фотосессия в свадебных нарядах и видео зажигательной вечеринки. После такого громкого события многие поклонники девушки решили, что свадьба была не настоящей, а все это они сделали хайпа.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

Сегодня Юлия Бельченко с Богданом Юсипчуком решили раскрыть что же это за церемония была на самом деле.

- Это было открытие новой свадебной локации в Киеве. Но делали мы это не на коммерческой основе, просто помогали нашей подруге, - рассказал Богдан.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

- Так зачем это было нам?,- говорит Юлия.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

- На самом деле я очень боюсь жениться. Все мы знаем, что для того чтобы побороть страх нужно сделать это. И у меня это получилось.

- А я наоборот готова к созданию семьи, но у меня есть страх поспешных решений. В общем это нужно было нам обоим. Платье, обручальные кольца, фата, подружка невесты. Все это помогло мне понять, каким именно будет день моей свадьбы. Ну а Саша говорит, что есть поверье, если изобразить невесту, то в течение двух лет найдешь свою любовь и выйдешь замуж, - подытожила девушка.

Скриншот stories Юлии Бельченко
Скриншот stories Юлии Бельченко

Напомним, Юля "Зайка" выходит замуж? Финалистка "Холостяка" показала мужественного жениха

Как сообщал м, Юля "Зайка" в свадебном платье раскрыла интригу после " Холостяка": "Кто жених?»

Знай.uа писал, Юля "Зайка" показала своего мужчину, похожего на" Холостяка": полностью голый и худой