Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать многомиллионную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

Певица на фото позирует в шикарном зелёном купальнике и с соломенной шляпой на голове, наслаждаясь лучами солнышка. Оля также написала очень гневный пост с отборными матами, адресованный хейтерам, которые позволяют себе негативно высказываться о внешности, и в целом, о частях тела.

"Б*яха муха.. да некоторые здесь о*ренели.. от безнаказанности.. какое вам дело до чужих си*ек, ног, *опы, морды….неужели людей оценивают только по внешности…, это же бред, когда в этом мире стало ,главнее иметь си*ьки чем мозги, за*ницу чем сострадание, губища чем собственную позицию????", - высказалась Оля.

Оля подчеркнула, что писать такие комментарии подросткам особенно неприемлимо, ведь пользователи соцсетей совсем не жалеют хрупкую детскую психику. Возможно, певица имела ввиду свою дочь, которая ведёт активную социальную жизнь, и как медийная личность, наверняка имеет много недоброжелателей и хейтеров.

"Я выдержу любой хейт и критику…, мне по*…, но подумайте о наших детях и подростках , вы же *ука их тоже не жалеете. Что надо иметь в башке что бы писать подростку ты жирная, страшная итд, что нужно имеет в голове и душе.. короче надоело вас лечить, некоторым поможет только лоботомия.. А тем , кто умеет думать…думайте!" - написала артистка.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник
Показать еще

Напомним, что Оля Полякова показала свою "Взрослую девочку" всему миру: "Включаемся". Новую песню певицы транслируют на радиостанции

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова едва сдержалась от поцелуя с молодым и страстным: муж увидит

Также портал Знай.ua писал, что Оля Полякова разделась и прикрыла "то самое" огоньком: "Видно, как газон поплыл".