Оля Полякова, фото з Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Оля Полякова выпустила "демона" из-за силикона

Певица на новом фото позирует в шикарном зелёном купальнике и с соломенной шляпой на голове, наслаждаясь лучами солнышка. Оля также написала очень гневный пост с отборными матами, адресованный хейтерам, которые позволяют себе негативно высказываться о внешности, и в целом, о частях тела.

Оплата коммуналки, кадр из видео
Оплата коммуналки, кадр из видео

В Украине подорожает коммуналка, продукты, бензин и проезд: все из-за инфляции

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

НБУ повысил учетную ставку до 8% годовых, однако экс-министр финансов Игорь Уманский в соцсети Telegram заявил, что это никак не меняет положения дел в экономической сфере Украины. По словам эксперта, проценты по кредитам в Украине в большинстве случаев гораздо выше 15-70% годовых.

Пожары в Анталии, кадр из видео
Пожары в Анталии, кадр из видео

Огонь поглотил турецкую Анталию: беспросветный дым накрыл отели с туристами

Турецкая курортная Анталия оказалась в огне. В результате масштабного пожара, который вспыхнул в двух разных местах района Манавгат в южной турецкой провинции Анталия, пострадал 51 человек. Из-за сильных лесных пожаров и мощного ветра эвакуировали жилые кварталы, а дым добрался даже до гостиниц. Сейчас экскурсии остановили.

Ольга Сумская, скриншот: Youtube
Ольга Сумская, скриншот: Youtube

Ольга Сумская поборолась с плесенью бабушкиным методом

Известная украинская актриса Ольга Сумская решила доказать, что она не только хороша в кино и театре, но и в кулинарии. Знаменитая Роксолана поделилась особым секретом, который передала ей еще ее бабушка.

Тарас Тополя, фото: Instagram
Тарас Тополя, фото: Instagram

Тарас Тополя ошеломил признанием, украинцы переживают за Alyosha

Солист украинской группы "Антитела", муж певицы Alyosha и отец троих замечательных детей Тарас Тополя опубликовал неоднозначный и очень интригующий пост в соцсети Facebook. Под этими словами Тарас указал ссылки на две новости, касающиеся увольнения главнокомандующего ВСУ Руслана Хомчака и главы Черниговской ОГА Анны Коваленко.