Копилка сборной Украины на Олимпиаде-2020 в Токио пополнилась еще одной наградой. Об этом сообщили на официальной странице Национального олимпийского комитета Украины.

«Украинский пловец Михаил Романчук - бронзовый призер Олимпийских игр в Токио! Эти невероятно прекрасные моменты!!!», - радуются в НОК, публикуя новость о победе.

Медалиста Олимпиады уже успели поздравить на странице президента Украины Владимира Зеленского.

"Четвертая медаль Украины на Олимпийских играх в Токио! Пловец Михаил Романчук добывает "бронзу" на дистанции 800 метров вольным стилем. Наши спортсмены-наша гордость!",- отмечают у руководителя государства.

Популярные статьи сейчас
Валюта станет дефицитной? К каким изменениям готовиться Розыск ТЦК исчезает автоматически: адвокат дала объяснения и предостерегла от ошибок ПриватБанк разрывает договоры с клиентами: счета блокирует, а деньги не возвращает Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами
Показать еще

"Супер гонка! У призеров три очень разные стратегии», «Поздравляем нашего ровенчанина с победой!", "Молодчина! Знай наших!», - радуются победой украинцы.