Копилка сборной Украины на Олимпиаде-2020 в Токио пополнилась еще одной наградой. Об этом сообщили на официальной странице Национального олимпийского комитета Украины.

«Украинский пловец Михаил Романчук - бронзовый призер Олимпийских игр в Токио! Эти невероятно прекрасные моменты!!!», - радуются в НОК, публикуя новость о победе.

Медалиста Олимпиады уже успели поздравить на странице президента Украины Владимира Зеленского.

"Четвертая медаль Украины на Олимпийских играх в Токио! Пловец Михаил Романчук добывает "бронзу" на дистанции 800 метров вольным стилем. Наши спортсмены-наша гордость!",- отмечают у руководителя государства.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

"Супер гонка! У призеров три очень разные стратегии», «Поздравляем нашего ровенчанина с победой!", "Молодчина! Знай наших!», - радуются победой украинцы.