Недавно на телеканале СТБ стартовало популярное шоу "МастерШеф". В этом сезоне вместо обычных украинцев и профессиональных поваров, за звание лучшего повара будут соревноваться звезды шоу-бизнеса.

Уже в следующую субботу в шоу "МастерШеф" украинцы узнать, что скрывают домашние любимцы звезд. Анонсом программы поделились на странице телеканала СТБ в instagram.

"МастерШеф", скрнишот
"МастерШеф", скрнишот

В новом эпизоде шоу будут соревноваться Амадор Лопес, Дмитрий Коляденко, травести-дива Монро, Илона Гвоздова и Джамала. Именно в этой программе украинцы смогут узнать больше о своих любимцах благодаря их домашним животным.

"МастерШеф", скрнишот
"МастерШеф", скрнишот

"Вы меня дискредитировали на всю страну", - заявила травести-дива Монро в анонсе нового эпизода "МастерШеф".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Почему же травести-дива Монро так отреагировала на информацию о ее домашнем любимце станет известно уже в эту субботу. Также в программе расскажут почему певица Ждамала выбрала именно такое имя для своего песика.

"МастерШеф", скрнишот
"МастерШеф", скрнишот

Напомним, ранее Юрий Ткач представил себе МастерШефом и случайно сжег мясо

Как сообщает портал Знай.ua "МастерШеф.Селебрити " 4 выпуск: Надежда Матвеева разрыдалась на кухне из-за неочищенного кишечника.

Также Знай.ua писал, что Юля "Зайка" и Джессика опозорились перед "бывшими" Мишиной на " МастерШеф.Селебрити"