Популярная уже не первый месяц украинская модель plus-size Мила Кузнецова сумела покорить глаза и сердца тысяч украинцев. Конечно, ей есть чем привлечь внимание. Эффектная красотка постоянно радует своих поклонников яркими снимками из жизни.

На этот раз Мила решила немного уйти в философские размышления и рассказать, как она видит образ самого лучшего друга. Многих такое понимание дружбы может удивить.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Милы Кузнецовой в сети Instagram.

Публикация Милы Кузнецовой, скриншот: Instagram
Публикация Милы Кузнецовой, скриншот: Instagram

"Лучший друг – это человек, который выскажет тебе в глаза все, что ему в тебе не нравится – а всем скажет, что ты самый замечательный человек на свете.", — пишет Мила Кузнецова.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Уже традиционно Мила в своей публикации показала фото, на котором можно заметить портрет модели. Обладательница 15-го размера груди успела сильно загореть, отдыхая на курорте. На девушке можно заметить купальник в горошек небольшой джинсовый жилет и аккуратную черную шляпку.

Преданные поклонники поставили более тысячи лайков и принялись активно комментировать фотографию и мысли Милы: "Вроде с журнала вырезали и приклеили", "А так сложно такого найти, очень даже", "Хорошие фильтры))", "Всегда так думала и думаю сейчас", "Какая же ты прекрасная, выглядишь просто невероятно круто", "Ты просто не реальная красотка".

Ранее сообщали, Мила Кузнецова с 15-м размером груди зажгла под песни Ирины Билык: "Так просто".

Как сообщал Знай.ua, Мила Кузнецова с 15-м размером груди поманила украинцев в купальнике: "Смотрел по сторонам".

Знай.ua писал, Мила Кузнецова с 15-м размером груди станцевала тверк на камеру: "Двигай, двигай з*дом".