Украинцы знают Викторию Булитко, как многоплановую артистку. Она знает, как показать свои умения во многих жанрах: может быть юмористом, певицей, актрисой кино и театра.

Долгое время украинцы по-праву называют ее «королевой скетчей», но она старается не останавливаться на достигнутом и постоянно развивается.

В то же время, Виктория пытается быть активной в социальных сетях. Например, в Instagram, где за ее жизнью, постами и историями, следят более 200 тысяч фанатов.

Сегодня, она решилась поговорить о серьезном и задела весьма актуальную тему – об отношениях с женатыми.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"У меня табу на отношения с женатым мужчиной. Не знаю, о какой косяк должна удариться, чтобы завести роман с несвободным мужчиной. В первую очередь я за позитивную энергию, а начинать отношения с обмана, у кого-то за спиной, точно не об этом.»

Кстати, Виктория Булитко утверждает, что верит в карму, а также в те, что в жизни все сделанное возвращается бумерангом:

"Что несешь в этот мир, то и вернется. Хочу жить со спокойной душой, а не ждать ненависти в свою сторону. Никому не советую вступать в такие отношения.

Мое мнение: для начала симпатии два человека должны быть свободны. Да, бывают счастливые исключения-появляется между мужчиной и женщиной большая и нежная любовь. Но мне кажется, кто смог завести любовницу или любовника раз, сможет снова. Такие отношения обречены."

Кстати, ее подписчики в большинстве поддержали это мнение. Они также выступают за правдивые отношения, без обманов и секретов.

Напомним, Дизель-шоу оправдались за шутки о расизме и премии "Оскар": "не знаю, как объяснить сыну"

Также Знай.uа писал Звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко затащила коллегу в постель: "Нет сил скрывать…"

Как ранее сообщал Знай.uа Беременная Катя Осадчая "похоронила" звезду "Дизель шоу" Яну Глущенко после юбилея: "уже что-то не так"