Юля "Зайка" - финалистка 11 сезона романтического шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако в главной роли.

Девушка частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 200 тысяч человек. А 26 июля 2021 года она и вовсе решила удивить всех украинцев, так как выскочила замуж за телеведущего Богдана Юсипчука.

"Зайка" Юля, фото: Instagram
"Зайка" Юля, фото: Instagram

Тогда же состоялась свадебная церемония на крыше, с красивым видом на Киев. И через несколько дней стало известно, что все произошедшее — рекламная компания локации для проведения подобных мероприятий. А также Юля захотела привлечь внимание людей, чтобы первого августа поехать с желающими в приют для животных.

Юля "Зайка", фото: Instagram
Юля "Зайка", фото: Instagram

А сейчас "Зайка" напомнила фанатам о международном празднике, который отмечается ежегодно 30 июля. Он был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН еще в 2011 году.

"Поздравляю всех с Международным днем дружбы. И желаю вам оставаться в добрых отношениях со всеми людьми, которые сопровождают вас по жизни. И хочу выразить огромную благодарность всем тем людям, которые поддерживают меня. И порой очень трудно обойтись без вашей поддержки", - заявляет финалистка "Холостяка".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories
"Зайка" Юля, скриншот: Instagram Stories

Напомним, сбылась мечта Юлии "Зайки": "Хейтеры пусть катятся к Богдан"

Как сообщал "Знай.uа", "Зайка" Юля "заедает" скандал со свадьбой: еще и маму втянула

Знай.uа писал, Анна Богдан прокомментировала ненастоящую свадьбу Юли "Зайки": "Играть чувствами недопустимо"