Популярная украинская певица Ирина Билык любит радовать поклонников новыми постами с личной и творческой жизни в Instagram, где за ней следят более 360 тысяч человек.

В этот раз артистка разместила в Insta Stiories фото, на котором позирует в шикарном розовом платье с рюшами, а также, поделилась своим признанием в рубрике вопрос-ответ.

Подписчики часто интересуются личной жизнью певицы: замужество с музыкантом Юрием Никитиным, с манекенщиком Андреем Оверчуком, громкий роман с хореографом Дмитрием Коляденко и развод с последним мужем фотографом Асланом Ахмадовым. Любовные события и приключения жизни Ирины были у всех на слуху. Артистка не так часто отвечает на вопросы личного характера, но в этот раз она призналась поклонникам, что больше всего ценит в мужчинах.

"Искренность и доброту", - кратко ответила Ирина.

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Стоит отметить, что артистка подала на развод со своим мужем Асланом Ахмадовым, после 20-ти лет брака. У пары есть сын Табриз, который родился в 2015 году, сейчас его воспитывает Ирина.

Ранее мы писали о том, что Ирина Билык после развода с Асланом Ахмадовым заявила о насилии: "Я страдала"

Напомним, Ирина Билык похвасталась маленьким сыном: "Мамин помощничек"

Как сообщал Знай.ua, Ирина Билык отправила младшего сына к своему отцу Аслану Ахмадову: отрываются на полную

Также портал Знай.ua писал, что Ирина Билык показала, какой была 10 лет назад, даже не блондинка: "Совсем другая"