Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако в финале выбрал Анну Богдан (Сторожук). Как известно, пара уже живет вместе в Киеве.

В своем Instagram победительница проекта часто общается с многотысячной аудиторией и демонстрирует личную жизнь.

В этот раз Анна разместила в Insta Stories забавную фотографию с посещения спортзала вместе с Михаилом. В кадре девушка решила "отдохнуть" от занятий, разлёгшись прямо на мужчине, пока тот выполнял отжимания от пола, усердно приводя в форму, уже и без того идеальную фигуру. Михаил сделал упор на две руки, хоть и с красным лицом, но он легко выдержал вес своей избранницы. Анна, в свою очередь, мило улыбается на камеру, наслаждаясь моментом, совсем забыв про спорт.

Скриншот с Insta Stories

Это не первое фото с их совместных занятий спортом, ранее молодая пара размещали фото, на котором Анна повисла на Михаиле, обняв его ногами и руками, пока тот подтягивался на турнике.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Стоит отметить, что Анна и Михаил ведут активный и здоровый образ жизни, и регулярно посещают тренажерный зал, благодаря чему остаются в хорошей физической форме.

Ранее мы писали о том, что разъяренная Анна Богдан раскрыла всю правду о Юле "Зайке": "Чувствую себя обманутой"

Напомним, что Анна Богдан оседлала "Холостяка" Заливако посреди людного пляжа: не надо стесняться

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан с бокалом обьявила войну рабочим будням: с "шампусиком" веселее.