Известная украинская певица, актриса, а также бывшая солистка группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер (Грановская), любит радовать поклонников различными публикациями с творческой и личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 360 тысяч людей.

Как известно, сейчас артистка отправилась в путешествие в солнечную Италию, наслаждаясь долгожданным отпуском. Девушка активно делится фото и видео с отдыха, погружая поклонников в культуру и пейзажи колоритного средиземноморского государства.

В этот раз Надежда разместила фото с уроков верховой езды. В кадре певица грациозно сидит на мощном скакуне, счастливо улыбаясь на камеру. На фоне открывается вид на зелёное просторное поле и сосновый лес. Снимок передаёт позитивное и удовлетворённое настроение Нади. Её глаза так и говорят, что ничего не может быть лучше проведённого лета в Италии.

Скриншот с Insta Stories

На следующей Insta Stories Надежда дала возможность поклонникам насладиться пейзажами Италии, показывая широкое поле и величественные горы, выглядывающие из-за облаков.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Скриншот с Insta Stories

Ранее мы писали о том, что уставшая Надежда Мейхер сбежала в глухую деревню без людей: "Сказочная Украина"

Напомним, что Надя Мейхер появилась на большой сцене с синяком под глазом: "Проявить терпение"

Как сообщал Знай.ua, Надя Мейхер показала тыквочки на всю страну: куснуть хочется

Также портал Знай.ua писал, что Надежда Мейхер осуществила давнюю мечту в глухой деревне подальше от всех