Известная украинская певица Настя Каменских , которая ведёт сольную карьеру под псевдонимом NK любит радовать своих поклонников снимками с личной и творческой жизни в Instagram. Также, артистка не стесняясь демонстрирует аудитории свой новый образ и подтянутое тело.

Как известно, Настя прибыла в Одессу, где наслаждается отдыхом без своего супруга Потапа. В Insta Stories она показала, как коротает одинокие вечера, в компании бокала шампанского и устриц.

Настя Каменских, скриншот с Instagram

Стоит напомнить, что недавно NK выступала на концерте в Турции со своей командой, и после длительной изнуряющей работы, звезда решила отдохнуть на украинском курорте.

Ранее мы писали о том, что Потап и Настя Каменских показали, как "затусили" с Александром Зинченко и беременной Владой Седан. Потап выставил яркий снимок, встретив на отдыхе Александра Зинченко и Романа Яремчука

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Настя Каменских показала, как Потап оконфузился на отдыхе: "Леша!". Настя Каменских поделилась забавным роликом с мужем Потапом

Как сообщал Знай.ua, Настя Каменских в мини-бикини поразила откровенным фото на яхте: "Анастасия Волочкова отдыхает". Настя Каменских выставила пикантные снимки с яхты в Турции.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских потрусила ягодицами в лимонном мини-платье: "Фигура шикарнейшая". Так, артистка отправивилась в долгожданное совместное путешествие в Турцию вместе с мужем, продюсером и рэпером Потапом, выставив яркое видео из отеля.