Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская любит радовать армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч людей.

В этот раз 35-летняя артистка поделилась коротким роликом в Insta Stories с участием своего сына Нестора. В кадре 6-летний мальчик пританцовывает и прыгает на родительской кровати, а также, протяжно поет в микрофон, наслаждаясь одобрением мамы. Разобрать произносящие слова Нестора тяжело, но заметно, что мальчику очень нравится этот процесс и он с удовольствием демонстрирует свои вокальные способности.

"Танцы", - кратко написала Оля.

Скриншот с Insta Stories

Скриншот с Insta Stories

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Стоит отметить, что певица родила сына Нестора от мужа, избегающего публичности. Оля не называет имени и род деятельности своего избранника. Певица ведёт активную социальную жизнь, принимает участие в различных шоу и интервью, но о отце своего ребёнка предпочитает нигде не распространяться.

Ранее мы писали о том, что кума Дзидзьо Оля Цибульская показала свои дыньки: "Сегодня прямо выпадает"

Напомним, что кума Дзидзьо Оля Цибульская восхитила мудрыми словами о сыне: так воспитывают настоящих мужчин. Артистка поделилась мнением по поводу развития подрастающего поколения.

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская подлила масла в скандал с поцелуем Melovin на Atlas Weekend: "Это нормально"

Также портал Знай.ua писал, что кума Дзидзьо Цибульская огорошила украинцев: "Есть доця от бывшего"