Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, частенько радует своих поклонников всевозможными фото и видео в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 5,3 миллионов человек.

А сейчас Потап, который очень много снимков выставляет у себя на аккаунте, дал большое интервью Славе Демину, в ходе которого ответил на 29 вопросов от "Люкс ФМ". Они прогулялись по Бессарабской площади, которую, по словам телеведущего, он терпеть не может. Но купили черешню за 250 гривен, а также почти приобрели черную игру (100 грамм) за 100 долларов.

Потап, instagram.com/realpotap
Потап, instagram.com/realpotap

"Говорили о многом: ✅ На унитазе писались лучшие песни🚽 ✅ Друзья должны много денег💰 ✅ Как сбрасываются с Настей на отдых🏝 ✅ Когда выпьет, становится классным и добрым🥃 ✅ Папа ругает за маленькое количество украинских песен❌ ✅ Любимые места в Киеве👍 А еще о сыне, альбоме, популярности...", - пишет Слава Демин.

"Ещё спрашиваете, с Баланом конечно!😅", "С Олегом Винником❤️", "Ну я обожаю юмор Потапа, даже пошлый, например в конце "о мой любимый фиолетовый дилдо" я аж зашла посмотреть что это😄 и как я ржала, когда узнала ЧТО это🤣", - пишут пользователи в комментариях Instagram и Youtube.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Комментарии, скриншот: Youtube (Потап)
Комментарии, скриншот: Youtube (Потап)

Напомним, брутальный Потап показал самое дорогое в жизни: "С Настей когда планируете?"

Как сообщал "Знай.uа", Настю Каменских после разлуки встретил разьяренный Потап: "Убери телефон"

Знай.uа писал, от подопечной Потапа Мишель Андраде в Болгарии сбежал мужчина: "У меня уже есть один лысый"