Ее зовут Ксения, ей 34 года. Она-блогер. И она учит людей жить позитивно, любить себя и всех, кто вокруг вас, быть счастливыми, худеть и заряжаться энергией. Параллельно она меняется вместе со своими подписчиками. Которых, кстати, у нее немало – за ее жизнью следят около 500 тысяч подписчиков.

А сегодня она обнародовала очередной пост. И первыми словами немного шокировала подписчиков:

"Можно ли вернуть любовь в браке?»

Но, как оказалось, Ксения пишет о сообщении, которое получила недавно. Они с мужем были женаты в течение 23 лет. Однако уже 3 года живут, как соседи, а в последнее время совсем отдельно. Поэтому она обратилась с вопросом-можно ли вернуть прежние отношения?

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Мой ответ-можно! Но нужно ли? Она отвечает-Да, я люблю, скучаю, не могу без него!⠀

Я конечно же понимаю, что это не любовь, так и говорю, но она настаивает на любви. ⁣⁣⠀

Мой вопрос-за что вы его любите? Расскажите!! Она долго печатала, видимо печатала и стирала... В итоге написала: задумалась, всплывают одни обиды, что меня обижало все эти годы. Вот тебе и настоящие чувства. Оскорбление. А вовсе не любовь.

Почему я поняла, что она его не любит? Но она сама рассказала: 3 года последних, как соседи. Вы видели любовь у соседей? Они живут потому, что вынуждены жить рядом друг с другом, на этом все.⁣⁣⠀

Но почему же женщинам хочется вернуть, когда ушел? Почему нравится думать, что это любовь? Да потому что, это эго! Как так-от меня ушли? Как так-я теперь одна? Самое интересное, у женщины нет в мыслях, что она прекрасна и желанна и может построить новые отношения!! У нее в мыслях - я одна, я страдаю, я люблю... А задайте вопрос: а надо ли? А буду ли я счастлива? А что я на самом деле чувствую?

Почему женщины не допускают мысли, что они встретят другого: потому, что мама сказала - да кому ты нужна? Потому, что бабушка в детстве сказала - мужиков мало, ты держись за него, если попался, да и потому, что сам мужик сказал - да кому ты нужна с детьми?

После таких слов можете плюнуть ему в лицо (разрешаю), ибо этими словами он обесценил вас, как личность, как женщину и даже ваших детей. И он считает, что вы никому не нужны – потому, что вы ему и не нужны, по себе меряет. А есть ведь реально кто верит им-да, никому я не нужна, останусь с тем кто мне это сказал..."

Напомним, "Зайка" Юля "покаялась" после фальшивой свадьбы, но это ей уже не помогло

Также Знай.uа писал От подопечной Потапа Мишель Андраде в Болгарии сбежал мужчина: "у меня уже есть один лысый"

Как ранее сообщал Знай.uа Анастасия Приходько перестала верить в любовь: "Все мужики коз * ы"