Август 2021-го года запомнится всем знакам зодиака. В этом уверена популярный астролог Анжела Перл. Она разработала точный таро-прогноз для каждого знака. Здесь вы найдете советы и предостережения , а также Предсказания того, что ждет вас в августе.

В общем, в течение августа все знаки Зодиака будут более чем активными. Будут спешить знакомиться, а некоторые-влюбляться. В то же время, кто-то в августе решит расстаться.

Далее-прогноз по конкретному знаку.

Овен

Будьте более уверены во всем. Реализуйте все запланированное сразу, не ждите. Не берите в долг, или кредитов. Лучше начните экономить.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Лев

Вас ждут яркие эмоции, связанные с любовью. Флиртуйте, знакомьтесь, но с осторожностью. После 15 августа будьте осторожны во всем.

Стрелец

Получите много комплиментов. Возможно, встретите того, кто окажется вашей судьбой. В делах будьте осторожны. Опыт может подвести. Учитесь новому.

Телец

Вас ждет период покоя. Пусть все идет своим чередом. В отношениях будет новый этап. А одинокие люди могут встретить судьбу во время отдыха.

Дева

Более спокойный период. В делах есть возможность реализовать себя, или начать бизнес. Важные дела не начинайте. Лучше отдохните.

Козерог

Езжайте на отдых. Но н езабувайте о своей паре – будьте нежны и деликатны.

Близнецы

Удача с вами как в делах так и на любовном фронте. Ждите сюрпризов. А о планах лучше не рассказывайте никому.

Весы

Будьте решительными. Берите ответственность на себя. Это оценят. Можете встретить завязливих людей. Не стесняйтесь об этом рассказать родным, чтобы получить помощь.

Водолей

Наведите порядки по делам. Вид деятельности менять не время. Можете потерять все. Также передохните от отношений.

Рак

Время решения проблемных вопросов. Шуайте духовное равновесие. Не поддавайтесь эмоциям. На работе не поддавайтесь советам, вас можете остаться банкротом.

Скорпион

Решительность - ваш девиз. Но учитывайте скрытые риски. Время благоприятно для отношений с любимыми и друзьями.

Рыбы

Месяц будет непростым. Постарайтесь сделать правильный выбор и не ошибиться в людях. Не пытайтесь вернуть прошлое.

Напомним, Гороскоп и предсказание на 5 мая: как загадать желание, чтобы оно точно сбылось

Тоже, Знай.uа писал Астролог Влад Росс предсказал, когда нужно обязательно менять гривны на доллары

Как ранее сообщал Знай.uа Как только Украина встретит свой день рождения 24 августа, начнутся сдвиги, - астролог