Как стало известно, Андрей Шевченко ушел с поста тренера сборной Украины.

У легендарного игрока прошлых лет закончился контракт. Об этом он лично сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью и профессиональной деятельностью следят около миллиона человек.

Андрей Шевченко, instagram.com/andriyshevchenko
Андрей Шевченко, instagram.com/andriyshevchenko

"Сегодня подошел к концу мой контракт с Украинской ассоциацией футбола, я провел пять лет с главной командой страны. Это была упорная работа, которая доказала, что мы способны играть в современный футбол. Я благодарен президенту и исполкому УАФ за предоставленную возможность поработать со сборной Украины, благодарен каждому игроку, каждому человеку кто помогал и был причастен к команде", - пишет Андрей Шевченко в публикации.

Андрей Шевченко, фото: Instagram
Андрей Шевченко, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

После этого экс-тренер сборной поблагодарил болельщиков за поддержку, а также за критику, которую не стеснялись выказывать в адрес сборной и его действий. И сейчас всем украинцам, включая простых граждан, футболистов и тренерского состава, удалось доказать, что наш футбол может быть очень интересным, результативным и конкурентным.

Ведь на прошедшем чемпионате Европы украинской сборной удалось дойти до 1/4 финала.

Напомним, Владимир Зеленский проникся слезами Элины Свитолиной на Олимпийских играх: "Это первая"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Шевченко сделал невероятное для украинской сборной на Олимпиаде в Токио: "Вперед к победам"

Знай.uа писал, "Героям Слава" не дает покоя: УЕФА любезно "послала" российские СМИ в УАФ из-за украинской формы