Юная звезда сериала "Школа", популярная певица Анна Тринчер, которая уже на днях должна встретить свое 20-летие, продолжает радовать многотысячную армию поклонников. На этот раз девушка буквально растрогала своих фанов историей из детства и признанием в теплых родственных чувствах дедушке.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Анны Тринчер в сети Instagram.

Публикация Анны Тринчер, скриншот: YouTube
Публикация Анны Тринчер, скриншот: YouTube

"Мой Дедушка… такой нежный и хрупкий. Бабушка рассказывала, как в детстве он больше всех любил меня. Выгуливал в колясочке зимой в минусовую погоду часами, кормил меня с ложечки, заботился, читал сказки, мы ловили вместе кузнечиков летом, а зимой кидались снежками.

Все мои детские мечты и желания осуществлял он… А сейчас наступила моя очередь заботиться о нем и доставлять радость. Я разузнала у мамы, что он учился когда-то в речном институте на механика, управлял грузовыми кораблями. Я, конечно, была в шоке и не знала этого. Мне захотелось, чтобы он вспомнил свою молодость, и я организовала ему обучение управлением парусной яхты!

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Он улыбался, смеялся… на все подсказки инструктора отвечал уверенно "Я знаю!" так что Дедушка у меня еще огого! Моя миссия выполнена! Я очень хочу, чтобы и вы рассказали истории своих родных", — пишет Анна.

Анна Тринчер с дедушкой, фото: Instagram
Анна Тринчер с дедушкой, фото: Instagram

Ранее сообщали, Артем Пивоваров "привлек" Jerry Heil своим голоском: девственная певица ждет катаклизмов.

Как сообщал Знай.ua, "И смех и грех": Анна Тринчер и Jerry Heil забыли обо всех обидах ради общего выступления.

Знай.ua писал, подружка Jerry Heil Nino Basilaya раскрыла тайны выпускного в алом платье: "Было приятно...".