Андрей Шевченко ушел с поста тренера сборной Украины: "Я благодарен"

Как стало известно, Андрей Шевченко ушел с поста тренера сборной Украины.

У легендарного игрока прошлых лет закончился контракт. Об этом он лично сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью и профессиональной деятельностью следят около миллиона человек.

124 страны мира открыты для украинских туристов - условия въезда

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Сейчас для украинцев открыты 124 страны мира. Для въезда в некоторые страны понадобится ПЛР-тест и вакцинация, в некоторые украинцев пускают и без этого.

Об этом сообщил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба.

"По состоянию на сегодня для граждан Украины открыты границы 124 стран мира. Это лето намного свободнее в плане путешествий, чем прошлое", - сказал Кулеба.

Аэропорт. Фото: Капитал
Аэропорт. Фото: Капитал
Аэропорт. Фото: Капитал

"Холостяк" Миша Заливако показал магию розовых трусов Анны Богдан: "Никогда не надоест"

Харьковский бизнесмен и главный герой 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаил Заливако не слишком часто, однако радует своих поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram.

Там за его жизнью следят более 200 тысяч человек, после финального выбора, сделанного на пользу Анны Богдан. А сейчас они оба оказались на воде.

Михаил Заливако, скриншот: Instagram Stories
Михаил Заливако, скриншот: Instagram Stories

Первое "серебро" на Олимпийских играх в Токио: пловец Михаил Романчук уступил "золото" на любимой дистанции

Несколько дней назад президент Украины Владимир Зеленский уже радовался за нашего пловца Михаила Романчука, который сумел добыть для нашей страны четвертую бронзовую медаль на Олимпийских Играх в Токио.

Тогда 24-летний парень соревновался на дистанции 800 метров вольным стилем. А сейчас Михаил принес Украине первую серебрянную медаль на любимом расстоянии — 1500 метров вольным стилем.

Михаил Романчук, скриншот: Youtube
Михаил Романчук, скриншот: Youtube

Танцор Нади Дорофеевой в коме после избиения: "Было кровоизлияние в мозг"

Сегодня ночью в Киеве жестоко избили танцора Нади Дорофеевой.

Об этом рассказала сама певица на своей страничке в соцсети Инстаграм.

По словам Нади, неизвестный мужчина напал на Женю, когда тот выходил из ночного клуба "Лифт", который находится вблизи станции метро "Олимпийская".