Избранница харьковского бизнесмена и главного героя 11-го сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк" Михаила Заливако, Анна Богдан (Сторожук), порадовала своих поклонников новой публикацией в сторис в соцсети Instagram.

Как известно, пара отправилась в совместное путешествие. Молодые люди показывают интересные места и людей, с которыми их свела дорога.

На этот раз Анна решила попробовать себя в качестве пилота и даже сама загнала самолет в ангар. Перед этим она познакомилась с летчиком, который стал ее учителем.

Скрин, Instagram Анна Богдан
Скрин, Instagram Анна Богдан

Скрин, Instagram Анна Богдан
Скрин, Instagram Анна Богдан

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

«А как проходит ваше начало дня?», - подписала она кадры, на которых вручную толкает летательный аппарат. Хрупкой девушке такая задача, кажется, не под силу - но у нее все получается.

«Мишка говорит, что я прирожденный парковщик. Доверили бы мне запарковать свой транспорт?», - спрашивает она в сторис.

«Давай, это тебе не завтрак готовить. Сразу понятно, кто мужик, видишь? Анька, ну будешь парковщиком, где-нибудь в Монако!», - шутит за кадром Заливако.

Судя по последним кадрам сторис, Анна все-таки смогла поднять самолет в воздух, и ее обучение летному делу прошло успешно.

Ранее мы писали о том, что разъяренная Анна Богдан раскрыла всю правду о Юле "Зайке": "Чувствую себя обманутой"

Напомним, что Анна Богдан оседлала "Холостяка" Заливако посреди людного пляжа: не надо стесняться

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Богдан с бокалом обьявила войну рабочим будням: с "шампусиком" веселее.