Не так давно стало известно о том, что солистка популярной группы Kazka, Александра Зарицкая приняла вызов от коллеги, и стала участницей нового сезона шоу "Танцi з зiрками".

Более того, девушка уже успела даже сняться в промо нового сезона, и выглядит оно завораживающе. Новый снимок появился на странице девушки в социальной сети Instagram, активным пользователем которой она является.

Там Александра Зарицкая регулярно радует своих поклонников новыми кадрами и роликами, а в stories рассказывает о своем быте. Вот, к примеру, сейчас певица отправилась в маленькое путешествие в соседнюю Венгрию.

Kazka, фото: Instagram
Kazka, фото: Instagram

За ней в социальной сети следит уже более 295 тысяч пользователей.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

На новом кадре, который войдет в промо нового сезона танцевального шоу, Александра Зарицкая находится в загадочном лесу с туманом, а возле нее стоят вокруг зеркальные конструкции.

Сама певица в платье фиолетового цвета, а на голове большой венок из сиреневых цветов. Выглядит невероятно загадочно и красиво.

"Лесная мистерия на съемках промо @ tanci1plus1 💜" - подписала пост девушка в социальной сети Instagram.

В комментариях пользователи начали писать, что они думают об этом снимке:

"Ждем вас на паркете танцев😍";

"Волшебная! 🔥🔥🔥🔥🔥";

"👏👏👏👏👏❤️❤️";

"Просто нет слив❤️ Будто в сказке🥰🥰🥰";

"Магическая";

"Невероятная❤️";

"Ох эта Лаванда".

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Напомним, ранее Солистка Kazka Зарицкая превратилась в волшебную русалку: щекочет парней и живет в воде

Как сообщает портал Знай.ua Солистка Kazka Зарицкая стала "гуру" для украинок с комплексами: "Будь собой"

Также Знай.ua писал, что Солистка группы Kazka Зарицкая рассказала львовянам все преимущества быть украинцем: "Прекрасная страна с богатой историей"