Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно знаменитось выставила трогательный архивный снимок из закулисья шоу "Лига смеха", трогательно поздравив давнюю подругу Наталью Могилевскую с днем рождения - 2 августа "маме украинского шоу-бизнеса" исполнилось 46 лет.

На фото обе артистки нежно улыбались на камеру, Ирина примерила черный наряд с блейзером-оверсайз, а Наталья - длинное платье с "хищным" леопардовым принтом.

Билык трепетно пожелала исполнительнице лучезарных дней и безоблачного пути по жизни, а также призналась в любви.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Дорогая Наташенька @nataliya_mogilevskaya от всей души поздравляю тебя с днём рождения!

Пускай твои дни будут солнечными, безоблачного пути по жизни!

Люблю 🧡"

Фолловеры присоединились к поздравлениям Ирины: "Красотки!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Мои поздравления!!!Обожаю вас!!!Лучшие !!", "С днём рождения, всего самого хорошего😍😍😍❤️❤️❤️👏👏👏", "На фото талантливые певицы, у них красивые глаза и ресницы. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️", "Лапочки ❤️ Наташеньку с Днём Рождения! Всего-всего наилучшего! 💐🍾🎉🤗".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ирина Билык в мини-платье покорила 71-летнего Михаила Поплавского

Также Ирина Билык после развода с Ахмадовым показала нового сожителя

А еще Ирина Билык сделала покойной маме трогательный подарок