Украинская певица MamaRika частенько радует поклонников всевозможными публикациями в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят около 400 тысяч человек.

На ее странице появляются как милые фотографии, так и более горячие снимки или смешные видео. На протяжении последних месяцев контент исполнительницы изменился в сторону беременности. А сегодня, 2 августа 2021 года, стало известно, что Анастасия успешно родила малыша и стала, по ее же словам, самой счастливой вместе с супругом Сергеем Середой.

MamaRika, фото: Instagram
MamaRika, фото: Instagram

А до этого юморист и ведущий придумал, как им можно спокойно заработать на квартиру, ведь он узнал, что при рождении ребенка государство выплачивает 41 тысячу гривен.

"Теперь мы официально самые счастливые! @serega_sereda🤍", - пишет певица в публикации.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

MamaRika с мужем, фото с Instagram
MamaRika с мужем, фото с Instagram

"Поздравляю!!!! 🔥🔥🔥❤️❤️❤️😍😍😍", "😍ураураура❤️ всех благ вселенских новому человеку и родителям", "Поздравляю с рождением сыночка🎉🎉🎉🎉🎉♥️", "Поздравляю. Счастья вам😍👏❤️", "Ребята! Наилучшие пожелания!!! Растите здоровые, бодрые, счастливые ❤️", "Поздравляю! Здоровье малышу и счастливой судьбы❤️", - пишут в комментариях и звездные друзья новоиспеченных родителей и простые пользователи.

Напомним, певица MamaRika родила сына вслед за властями Седан: "Теперь мы самые счастливые"

Как сообщал "Знай.uа", беременная MamaRika показала, как готовится к родам: огромный список для будущих мам

Знай.uа писал, Юрий Горбунов показал экстрим с сыном, пока беременная Катя Осадчая загорает: "Водные гонщики"