Ольга Цибульская показала как проводит время со своим сыном Нестором. Соответсвующий пост появился на официальной Инстаграм-странице.

Известная украинская певица и телеведущая Ольга Цибульская имеет огромную аудиторию поклонников в соцсети Instagram, где за ее жизнью следят почти 800 тысяч подписчиков. Знаменитость любит радовать свою публику подробностями из своей профессиональной и личной жизни.

2 августа в своих сториз социальной сети Цибульская опубликовала видео со своим сыном Нестором.

В первом видео они сидят в машине. Сама знаменитость честно призналась, что давнон е общалась с сыном и скучала друг за другом.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Ольга Цибульская с сыном. Фото: скриншот сториз.

На втором видео показан маленький сын Ольги с большим портфелем за спиной. Выяснилось, что в сентябре этого года ее сын Нестор впервые пойдет в школу и ему необходимо закупиться всеми необходимыми принадлежностями.

Для самой матери это крайне трогательное событие. На следующем видео она показала, как она онбимает своего сыночка.

"Я не смеюсь. Я плакать от счастья хочу, я очень горжусь", - сообщила она.

Напомним, что кума Дзидзьо Цибульская заставила мужа бренчать на гитаре, а сына усадила за барабаны: когда скучно

Как сообщал портал "Знай.ua", Оля Фреймут с оттопыренным мизинцем напилась на камеру

Также, "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева превратилась в Медузу Горгону, не узнает даже Дантес: "Монстр"