Дарья Квиткова показала фотографию с прогулки своего ребенка. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Супруга известного украинского телеведущего и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова имеет огромную армию поклонников в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 1,7 миллиона людей.

13 июля родила сына, которого назвали Лев, при этом ее супруг "Холостяк" Никита Добрынин участвовал как партнер в родах. Они переехали в новую квартиру, и сама радостная молодая мама делится подробностями своей личной жизни и воспитания ребенка.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

2 августа она опубликовала фотографию в центре Киева. На снимке счастливая мама стоит и обнимает своего ребенка, а рядом стоит коляска. Девушка призналась подписчикам, что это ее первая прогулка.

На днях впервые прогуливались новым составом по городу. Необъяснимо-прекрасные ощущения🤍 Быть родителями нашего чудесного человека — одно из лучших событий в жизни 🕊Хочется показать ему весь мир, чтобы глаза постоянно сверкали и улыбка не сходила с лица✨
, - призналась она.

Ранее мы писали о том, что Даша Квиткова и Никита Добрынин показали маленькое счастье после родов: "Спасибо, что выбрал нас"

Напомним, что жена "Холостяка" Даша Квиткова празднует 9 дней материнства: "Готова родить ещё пятерых"

Как сообщал Знай.ua, Даша Квиткова показала трогательный миг Никиты Добрынина с сыном: "Не можем поверить".