Прима-балерина Национальной оперы Украины, одна из судей проекта "Танцi з зiрками" Екатерина Кухар решила поговорить на тему питания - главная тема для каждого человека.

Об этом она написала в своем новом посте, который опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram, активным пользователем которой является. Регулярно у нее там появляются новые фотографии и ролики, а следит за её действиями уже более 324 тысяч пользователей.

Сейчас она вновь находится на Мальдивах, и решила порадовать своих поклонников не только фотографиями с красивыми видами, но, и полезной информацией.

"Не политика, не деньги, не красота, или что там еще волнует народ, даже ковид не влияют на нашу жизнь больше чем питание" - начала свой рассказ девушка.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Едим мы, как отметила Екатерина Кухар, с первых минут своей жизни, поэтому смело можно сказать, что питание - основа и базовое условие качественной жизни.

"Вчера было популярно есть, например, овсянку, сегодня киноа или вообще — голодать, а завтра у всех на слуху какие-нибудь невиданные экзотические ягоды, без которых, как оказывается, нет ни одного шанса сохранить здоровье. Всяческие новомодные суперфуды захватывают наше сознание и мы начинаем верить в их чудодейственную силу. Про страшную силу ЗОЖ вообще лучше не вспоминать вовсе" - продолжает прима-балерина.

Однако, для Екатерины Кухар, как она отметила в своем посте - есть простую пищу, которая будет свойственна вашему региону. Она должна быть не только свежей и качественной, но и приготовленной с любовью

В путешествиях также нужно придерживаться этой стратегии, так как это дает возможность попробовать новые блюда, а также вы получите новые впечатления о стране, в которой находитесь.

Напомним, ранее Судья шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар доверила 6-летней дочери машину

Как сообщает портал Знай.ua Екатерина Кухар из "Танців з зірками" застыла в объятиях бородатого маэстро

Также Знай.ua писал, что Екатерина Кухар "попрощалась" с балетом ради кино, украинцы в восторге