Известная на всю Украину прима-балерина Екатерина Кухар поделилась новым фото, а также размышлениями на тему мира кино и балета. Схожи ли они между собой, или же это полная противоположность.

Об этом она написала на своей странице в социальной сети Instagram.

Не так давно прошло закрытие юбилейного 50-го фестиваля "Молодость", где у Екатерины была ответственная и одновременно волнительная миссия - вручение награды победителям в номинации "Детское кино".

Екатерина Кухар считает, что мир кино и мир балета - два искусства, которые очень похожи между собой.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Мы творим, перевоплощаемся, создаём новые образы и истории именно для зрителя. Каждый раз стремимся завладеть их вниманием, перенести в другое измерение, воплощая в своём творчестве разнообразную палитру и красоту жизни" - написала балерина в своей новой публикации.

Стоит отметить и саму фотографию и наряд девушки. Екатерина Кухар для этого мероприятия выбрала платье черного цвета с необычными рисунками голубого оттенка. Волосы она выровняла, и нанесла строгий макияж, который ей невероятно к лицу.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

В комментариях пользователи оценили внешний вид девушки, и принялись писать комментарии: "Утонченная, как статуэтка", "Красивая...", "Девушка с загадочным взглядом и таинственной улыбкой", "Вдохновение", "Катя, выглядишь фантастически".

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

Напомним, ранее Екатерина Кухар сбежала от буйволов и увидела, как муж трогает змею: "Я тебя умоляю"

Как сообщает портал "Знай.ua" Легенда "Танців з зірками" Екатерина Кухар задумалась о детях: "Это наше наследие"

Также "Знай.ua" писал, что Екатерина Кухар где-то в Украине потерялась среди страсти и любви: "Перенесемся в мир мифических..."