Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами" Влад Яма часто делится с поклонниками подробностями личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

А недавно знаменитость трогательно поздравил давнюю подругу, партнершу по шоу "Танцы со звездами" Наталью Могилевскую с днем рождения - 2 августа певице исполнилось 46 лет.

Так, артист выставил архивное фото с "мамой украинского шоу-бизнеса", позируя на паркете в ярких нарядах и улыбаясь на камеру. Шоумен назвал исполнительницу королевой танца, отметив, что Наталья - человек невероятной силы и его учитель.

К слову, в интервью Оле Поляковой Влад признался, что между ними с Могилевской все же был непродолжительный роман более 10 лет назад.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Happy Birthday, Dancing Queen!.👑
@nataliya_mogilevskaya

Любви, хитов и танцев!!!💃

Ты - невероятной силы Человек и тоже мой учитель!..🤗"

Фолловеры не прошли мимо: "Найкраща пара , за всі випуски "танців з зірками" 🔥👏❤️", "То от хто був вашим учителем (одна з найкращих в танцях) , тож не дивно що я так любила вашу пару😉, енергія передалась🙌", "🔥🔥🔥🔥🔥 Ви зажигалочки🔥🔥🔥🔥🔥😍❤️ Найкраща пара за всі сезони👍🤩", "❤️❤️красивая пара", "Были Моей Любимой Парой ❤️".