Наши читатели помнят, что канадская плавчиха Маргарет Макнил завоевала "золото" на Олимпийских играх в Токио, но не поняла этого. И только спустя несколько секунд, после финиша, присмотревшись к результатам, стала нестоящим мемом. Все дело в ее необычной реакции и гримасе. А теперь поговорим про отсутствие каких-либо эмоций.

Очень интересный случай произошел во время матча в Вашингтоне, округ Колумбия (США). Там на кепку бейсболиста команды "Вашингтон Нэшионалс" Виктора Роблеса сел огромный богомол. Парень просто не подавал виду, его лицо не выражало никаких эмоций по этому поводу.

Об этом стало известно благодаря публикации клуба в сети Twitter.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Как бы там ни было, не говорите Виктору Роблесу, что он является центральным игроком с богомолом на голове", – пошутили члены его команды в Twitter.

Виктор Роблес, фото: Twitter
Виктор Роблес, фото: Twitter

Виктор Роблес, фото: Twitter
Виктор Роблес, фото: Twitter

Жук оставался на голове игрока во время напряженных попыток вырваться вперед.

Также стоит напомнить нашим читателям, что донецкий "Шахтер" в непростой игре обыграл "Генк" со счетом 1:2. Матч состоялся в рамках третьего раунда квалификации Лиги Чемпионов. "Шахтер" впервые за пять лет сыграл в квалификации Лиги чемпионов. Предыдущая попытка пройти отбор в 2016 году закончилась для "горняков" сенсационным вылетом от "Янг Бойз" в 3-м раунде.

Ранее сообщали, юным украинским бойцам ММА удалось обойти в командном зачете Россию и США – Артур Палатный.

Как сообщал Знай.ua, Владимир Зеленский проникся слезами Элины Свитолиной на Олимпийских играх: "Это первая".

Знай.ua писал, реакция превратилась в мем: канадская пловчиха взяла "золото" на Олимпийских играх-2020, но не поняла этого.